Lattafa Musk Mood edp unisex 100 ml

Бренд: Lattafa Perfumes

Купить Lattafa Musk Mood edp unisex 100 ml

Lattafa Musk Mood - это унисекс-аромат, принадлежащий к группе ароматов. Он создан, чтобы вызывать особое настроение и подчеркивать индивидуальность каждого, кто его носит.

В наличии
1 171

В самом начале раскрывается свежесть цитрусовых нот, которые привносят легкость и энергию. Затем средние ноты расцветают ароматными цветочными аккордами и белым мускусом, создавая нежную и обволакивающую атмосферу. В финальной ноте звучит притягательная ваниль, которая придает аромату сладкую и соблазнительную глубину, а также сандаловое дерево, добавляющее теплоты и древесной ноты.

Lattafa Musk Mood - это аромат, который подходит для любого времени года и любого случая. Он окутывает вас таинственной и соблазнительной аурой, создавая уникальное настроение вокруг вас. Независимо от того, где вы находитесь, этот аромат будет сопровождать вас своим привлекательным шлейфом, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль. Разжигайте свое настроение с Lattafa Musk Mood.

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Бренд Lattafa Perfumes
Объём 100 мл
Вес 310 г
Базовые ноты Белый мускус, Сандал
Категория унисекс
Верхние ноты Фруктовые ноты, Цитрусы
Средние ноты Белый мускус, Ваниль, Цветочные ноты

Категории: Арабская парфюмерия

Lattafa Musk Mood edp unisex 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга