Lattafa Raed Gold edp unisex 100 ml

Бренд: Lattafa Perfumes

Купить Lattafa Raed Gold edp unisex 100 ml

Lattafa Spray Raed Gold — это неповторимый унисекс аромат, относящийся к группе восточных пряных. Запущенный в 2019 году, этот парфюм вобрал в себя богатство и многообразие ароматов, которые вместе создают насыщенную и глубокую композицию.

В наличии
1 385

Верхние ноты этого аромата сливаются в экзотический букет из можжевельника, ананаса, арбуза, жасмина, цветка шелкового дерева и розового перца. Это начало оживленное и свежее, переливается гаммой от сладких и сочных фруктов до пряного перца и цветочных аккордов.

Средние ноты лаванды, шалфея, трав и корицы составляют сердце аромата. Пряное тепло корицы в сочетании с чистотой лаванды и шалфея, окаймленное зелеными оттенками трав, создает уникальный контраст, добавляя глубины и сложности.

Базовые ноты льда, амбры, клубники, ветивера, ванили, бобов тонка, сандала, мускуса и каштана завершают эту композицию, создавая сладко-пряный, древесный шлейф. Этот нежный и одновременно насыщенный финиш оставляет после себя незабываемые впечатления.

Lattafa Spray Raed Gold — это аромат для тех, кто ценит богатство восточных ароматов и ищет необычные пряные оттенки. Этот парфюм идеально подойдет для вечернего ношения и особых случаев, создавая вокруг вас атмосферу таинственности и гламура.

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Бренд Lattafa Perfumes
Объём 100 мл
Вес 310 г

Категории: Арабская парфюмерия

Lattafa Raed Gold edp unisex 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга