Fragrance World Canale Di Blue edp for man 100 ml

Бренд: Fragrance World

Купить Fragrance World Canale Di Blue edp for man 100 ml

Вы можете долго искать идеальный мужской парфюм, но можно сразу выбрать то, что было создано лучшими парфюмерами мира. Это самый популярный мужской аромат, который выбирает каждый второй мужчина!

В наличии
989

Он обладает всем, что необходимо для того, чтобы ощущать дорогой и соблазнительный аромат. Идеальный цитрусовый контраст сочетается с пряностью имбиря и мускатного ореха, создавая элегантный шлейф. Каждая нота, подобно отточенному алмазу, вносит свой уникальный вклад в ароматный ансамбль. Арабы вкладывают в свою парфюмерию не только самые лучшие ингредиенты, но и свою душу, суть которой выражена в неповторимом аромате!

"Canale Di Blue" от Fragrance World – это воплощение элегантности и мужественности. Верхние ноты лимона и грейпфрута пробуждают свежесть и бодрость, в то время как сердце аромата, с оттенками имбиря, мяты и мускатного ореха, создают глубину и интенсивность. Базовые ноты ветивера, кедра и сандала придают теплоту и долговечность, делая аромат незабываемым. Этот аромат идеально подходит мужчине, который ценит классику в сочетании с современными тенденциями.

Верхние ноты: лимон, грейпфрут Сердечные ноты: имбирь, мята, мускатный орех Базовые ноты: ветивер, кедр, сандал

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Бренд Fragrance World
Объём 100 мл
Вес 300 г
Категория Мужская

Категории: Арабская парфюмерия

Fragrance World Canale Di Blue edp for man 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга