- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант-спрей Beas Zara Gold Men, объём 200 мл, с парфюмерным ароматом. Аромат относится к древесным фужерным и включает ноты лимона, пралине, корицы, чёрного кардамона и пачули.
Средство предназначено для мужчин, которые ищут свежий и насыщенный аромат для повседневного использования, в том числе в офисе и в повседневной жизни.
Наносите на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15-20 см одним-двумя нажатиями спрея.
Подойдёт для ежедневного использования — аромат сохраняется в течение дня.
| Вес | 160 г |
| Семейство | древесные, фужерные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Категория | Мужская |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Zara |
| Верхние ноты | Лимон |
| Средние ноты | Корица, Пралине |
| Базовые ноты | Пачули, Черный кардамон |
Загрузка данных авторизации