- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант-спрей Beas Zara Metallic Spirit Men, объём 200 мл, с парфюмерным ароматом из фужерно-пряной группы. В верхних нотах присутствует нероли, в средних — перец, а базовые ноты составляют сандал.
Средство предназначено для мужчин, которые ценят свежесть и лёгкую пряность в повседневной жизни, включая офис и активный образ жизни.
Наносите дезодорант на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15-20 см. Достаточно 1-2 нажатий для равномерного покрытия.
| Вес | 160 г |
| Семейство | пряные, фужерные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Категория | Мужская |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Zara |
| Верхние ноты | Нероли |
| Средние ноты | Перец |
| Базовые ноты | Сандал |
Загрузка данных авторизации