- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Дезодорант Beas Zara Gardenia Women — парфюмированный спрей объёмом 200 мл. Аромат относится к цветочно-фруктовой группе с нотами цветка апельсина, кофе и ванили.
Предназначен для женщин, которые ищут парфюмерный дезодорант для повседневного использования, в офисе или на прогулке.
Наносите на чистую и сухую кожу с расстояния 15-20 см, 1-2 нажатия спрея достаточно для эффективной защиты от запаха.
Подойдёт для ежедневного использования — аромат сохраняется в течение дня, обеспечивая свежесть и приятный парфюмерный запах без необходимости использования отдельного парфюма.
| Вес | 160 г |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 17 см |
| Страна производитель | Турция |
| Категория | Женская |
| Объём | 200 мл |
| Бренд | Zara |
| Средние ноты | Кофе |
| Базовые ноты | Ваниль |
Загрузка данных авторизации