- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Цитрон и альдегиды — как свежий утренний воздух после дождя, когда первые солнечные лучи касаются мокрой листвы. Они бодрят и наполняют пространство прозрачной искрящейся энергией, словно сверкающая капля воды на стекле.
Жасмин мягко струится посередине, напоминая тонкий шёлковый платок, аккуратно подбитый лепестками цветов. Он добавляет ароматной композиции нежность и утонченную чувственность, словно шелковая нить, которая проскальзывает между пальцами.
Базовые ноты — тиковое дерево и амбра — словно тёплый камень в руке, тяжёлый и гладкий, с едва уловимой влажностью. Они оставляют за собой мягкий след, как когда вы держите в руке кожаный портфель с гладкой внутренней отделкой и тонким ароматом древесных смол.
Этот парфюм — как свежий бриз, который вдруг обнимает вас за талию, оставляя ощущение лёгкости и искренней радости. Он словно солнечный луч, пробивающийся сквозь ветви, и наполняет вас ощущением чистоты и свободы.
Днём: в офисе или на деловых встречах, когда нужен свежий и ненавязчивый аромат, который не отвлекает и отлично сочетается с деловым стилем одежды.
Вечером: для неформальных встреч, прогулок или легких вечерних мероприятий, где важна свежесть и легкость аромата, не перегружающего окружающих.
| Комплектация | Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Вес | 190 г |
| Коллекция | Chanel Chance eau Fraiche |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 9 см |
| Объём | 35 мл |
| Бренд | Chanel |
| Верхние ноты | Альдегиды, Цитрон |
| Средние ноты | Жасмин |
| Базовые ноты | Амбра, Тиковое дерево |
Загрузка данных авторизации