- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Рынок утреннего сада — это свежий киви, сочный и чуть хрустящий, с нотками ревеня, который напоминает о прохладных утренних каплях росы. Розовый перец добавляет легкую остроту, словно сжатый в пальцах кусочек свежего перца, пробуждающего вкус и запах одновременно.
В центре — арбуз, мягко скользящий по коже, его прохлада сочетается с цветочной нежностью циклама и жасмина. В воздухе — тонкое ощущение, будто вы держите в руке прозрачный стакан с ледяной водой, в который добавили лепестки цветов и каплю сока.
Базовые ноты — лимонное дерево, мускус и сандал — как теплый камень под рукой: гладкий, чуть влажный и приятный. В тени дерева чувствуется легкий шорох листьев, а кожа ощущается мягкой, чуть влажной, словно после утреннего дождя.
Завершение — это срез арбуза, его яркая мякоть с блестящим блик, растворяющийся в воздухе, оставляя после себя тонкую нотку свежести и солнечного тепла.
Днём: этот аромат отлично подходит для прогулок, встреч с друзьями и работы, потому что он освежает и не отвлекает. Он подходит для ситуаций, когда важна легкость и свежесть в течение дня.
Вечером: его можно использовать для неформальных посиделок, прогулок по летней террасе или походов в кино — он добавит приятное настроение и свежесть образу.
| Комплектация | Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Вес | 190 г |
| Коллекция | Дольче & Габбана L Imperatrice 3 |
| Семейство | водяные, цветочные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 9 см |
| Категория | Женская |
| Объём | 35 мл |
| Бренд | Dolce&Gabbana |
| Верхние ноты | Киви, Ревень, Розовый перец |
| Средние ноты | Арбуз, Жасмин, Цикламен |
| Базовые ноты | Лимонное дерево, Мускус, Сандал |
Загрузка данных авторизации