Духи с феромонами 55 ml Габбана Дольче Floral Drops edt

5.00 1

Купить Духи с феромонами 55 ml Габбана Дольче Floral Drops edt

В наличии
219

Dolce Floral Drops – цветочный аромат для женщин, который в 2015 году презентует парфюмерный дом Dolce&Gabbana. Эта композиция выполнена в лучших традициях бренда, раскрывая всю его глубокую философию. Dolce Floral Drops восстанавливает гармонию с природой, которой жительнице мегаполиса так не хватает. В итоге она получает шанс восстановить душевное равновесие, отгородиться от негатива и радоваться каждому мгновению.Открывается аромат Dolce Floral Drops от Dolce&Gabbana аккордами цветов папайи и нероли. В сердце угадываются мотивы нарцисса, амариллиса и водяной лилии. Венчает ансамбль база, образованная нотами мускуса, кашемирового дерева и сандалового дерева.

это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Dolce Floral Drops выпущен в 2015 году. Dolce Floral Drops был создан Jean-Marc Chaillan и Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Яблоко, Нероли, Цветок папайи и Персик; средние ноты: Водяная лилия, Нарцисс и Амариллис; базовые ноты: Кашемировое дерево, Мускус и Сандал.

Вес 80 г
Ширина 4 см
Длина 3 см
Высота 13 см
Категория Мужская
Объём 55 мл
Бренд Дольче & Габбана

Категории: Духи с феромонами 55ml

Духи с феромонами 55 ml Габбана Дольче Floral Drops edt отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Нравица очень. Магнетический аромат
    2022-10-17

    Очень свежий и чувственный, огонь!!!

Посмотрите 1 отзыв о Духи с феромонами 55 ml Габбана Дольче Floral Drops edt
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга