- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Мандарин и личи — будто свежие плоды, сорванные на рассвете, с каплей капель дождя на кожуре. В воздухе их аромат ярко и ясно, словно кусочек солнечного неба, застывший в стеклянной капле. Каждая нота — звонкий гул в тишине утра, пробуждающий и живой.
Фиалка сочится как шелк, мягко и влажно, с лёгкой горчинкой миндаля, словно тёплый лист, с которым прикасались только что. Болгарская роза добавляет цветочной мягкости, тонкой, как кружево, и скрывает в себе сладость, которая не давит, а мягко приглаждает. Аромат словно рассеянный по воздуху лепестков, чуть влажных, чуть шершавых.
В базе — ванильный абсолют, словно кусок мягкого бархата, обнимающий кожу. Тонкие нити бобов тонка тянутся по поверхности, оставляя сладкий след, а кедр — как тёплый, чуть сухой ветер, пробегающий по лесной опушке. Вся композиция — как уютный плед, в который хочется завернуться вечером, когда всё кажется спокойным и тихим.
Образ — это корзина с цветами, где каждый лепесток, насыщенный ароматом, лежит на мягкой ткани, пропитанной сладостью ванили и свежестью цитрусов, словно в руках у вас тонкая, изящная чашка с ароматным чаем и цветами, распустившимися в утренней росе.
Днём: в офисе или на деловой встрече, этот аромат не будет отвлекать, но при этом подчеркнёт ухоженность и аккуратность. Он идеально подходит для ситуаций, когда важно подчеркнуть деловую и ухоженную сторону образа.
Вечером: на неформальной встрече или спокойном ужине — Orchidée Vanille создаст лёгкое ощущение уюта и привлекательности без излишней насыщенности.
| Комплектация | Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт. |
| Вес | 300 г |
| Семейство | цветочные |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 11 см |
| Страна производитель | Турция |
| Оригинальность | Оригинал |
| Объём | 50 мл |
| Бренд | Van Cleef & Arpels |
| Верхние ноты | Личи, Мандарин |
| Средние ноты | Болгарская роза, Горький миндаль, Фиалка |
| Базовые ноты | Абсолют ванили, Бобы тонка, Кедр |
Загрузка данных авторизации