- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Цитрусовый взрыв — мандарин, словно яркая кожура, свежо и чуть кисло, как прохладный воздух раннего утра. Он просыпает кожу, оставляя на ней легкое ощущение солнечных капель. В этом начале слышится шепот свежести, которая почти слышна, как треск ветки под пальцами.
Мягкий цветочный аккорд — жасмин и белые цветы, как тонкая ткань натянутой на ветке персика, сладко и чуть хрустко. Они словно тонкая вуаль, пропускающая солнечный свет, и одновременно — шепот нежности, который кажется ускользающим при каждом вдохе.
Тёплый, бархатистый акцент — белая амбра и кашмеран, мягко закрывающие аромат, как нежное покрывало после дождя. Они оставляют ощущение гладкой поверхности, где каждая волна тепла приобретает плотность и глубину, словно ткань из шелка и кашемира.
Итог — будто кисть художника, оставляющая на полотне тонкую линию, которая не стирается, а остается шершавой и насыщенной, как поверхность дерева с его натуральной текстурой и теплотой. В этом сочетании есть что-то и волнительное, и спокойное одновременно, как тень в солнечный день.
Днём: этот аромат отлично подходит для деловых встреч и обедов, он не слишком навязчив и помогает сохранять чувство свежести в течение всего дня.
Вечером: его восточные древесные ноты делают его подходящим для неформальных вечеринок или прогулок на летней террасе, при этом он не перегружает и не мешает расслабиться.
| Комплектация | Картонная коробка (без слюды) -1 шт. Флакон парфюмерии - 1 шт. |
| Вес | 200 г |
| Семейство | восточные, древесные, Ориентальные |
| Категория | Женская |
| Объём | 90 мл |
| Бренд | Thierry Mugler |
Загрузка данных авторизации