Женские духи Ajmal Hawaiian Breeze for women edp 75 ml

Бренд: Ajmal

Купить Ajmal Hawaiian Breeze for women edp 75 ml

Hawaiian Breeze от Ajmal - цветочно-водяной аромат, вдохновленный тропическими бризами Гавайских островов. Сочетание освежающих фруктовых нот ананаса, лимона и черной смородины с нежными цветочными аккордами и базовыми нотами сандала, амбры и пачули создает атмосферу легкости и экзотики.

В наличии
2 640

Эмоции и настроение: Парфюмерия вызывает чувство свежести, веселья и восторга, как будто вы погружаетесь в тропический рай. Она создает радостное и оптимистичное настроение, наполняя вас энергией и жаждой приключений.

Кому подходит данная парфюмерия: Для женщин, ценящих яркие и свежие ароматы, которые любят путешествовать и исследовать новые горизонты, а также те, кто мечтает о солнечных пляжах и теплом океанском бризе.

Уточнение использования: Лучше всего подходит для летнего сезона, особенно в жаркую погоду или на отпуск на море. Идеально подойдет как для повседневного использования, так и для особых моментов, когда хочется почувствовать себя настоящим островным духом.

Композиция аромата:

Верхние ноты: Ананас, лимон и черная смородина, придающие свежесть и яркость.
Ноты сердца: Иланг-иланг, тубероза и ландыш, добавляющие нежность и женственность.
Базовые ноты: Сандал, амбра и пачули, создающие теплый и стойкий финал.

Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Вес 200 г
Семейство Океанические
Категория Женская
Объём 75 мл
Бренд Ajmal

Категории: Парфюмерия Премиум Женская

Ajmal Hawaiian Breeze for women edp 75 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга