Духи Rosendo Mateu Nº 5 Olfactive Expressions edp unisex 100 ml

Бренд: Rosendo Mateu

Купить Rosendo Mateu Nº 5 Olfactive Expressions edp unisex 100 ml

В наличии
1 950 1 235

Rosendo Mateu № 5 Floral, Amber, Sensual Musk — волнующий восточно-цветочный унисекс-аромат, выпущенный испанским нишевым парфюмерным брендом Rosendo Mateu в 2017 году. Аромат является переосмыслением ранее выпущенной парфюмером Розенду Мату ароматической композиции с тем же названием. В новой редакции аромат приобрел более яркое, современное звучание. В верхнем аккорде парфюма № 5 Floral, Amber, Sensual Musk пьянящий аромат экзотических цветов сочетается с ароматом душистых специй. Затем на передний план выходит яркий цветочный дуэт ароматных цветов гвоздики и душистого ландыша. А завершает звучание парфюма нежная сладость ванили, солоновато-смолистые оттенки амбры и нежнейший, упоительный мускус, сплетающиеся в долгий и чувственный ольфакторный шлейф.

Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Вес 200 г
Категория унисекс
Объём 100 мл
Бренд Rosendo Mateu

Категории: Парфюмерия Премиум Унисекс

Rosendo Mateu Nº 5 Olfactive Expressions edp unisex 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга