Духи Ormonde Jayne Champaca edp unisex 120 ml

Бренд: Ormonde Jayne

Купить Ormonde Jayne Champaca edp unisex 120 ml

В наличии
2 499 2 309

Ormonde Jayne Champaca- цветочный аромат для женщин от американского нишевого парфюмерного дизайнера Ormonde Jayne. Гармоничная, глубокая и богатая парфюмерная композиция открывается игристыми нотами мадагаскарского розового перца, апельсинового цвета и бамбука. Роскошное «сердце» состоит из нот нежного чампаки, фрезии и риса. А завершает композицию Champaca Ormonde Jayne чувственная и благоухающая «база» из мирро, зеленого чая и мускуса. Рекомендуется для повседневной и дневной одежды. Аромат был создан в 2002 году и предназначался для чувственных женщин. В парфюме собран букет, необходимый для раскрытия яркой и чувственной женщины. Этот аромат сложно разложить на ноты. Они все сливаются, переплетаются и звучат одним аккордом, вызывая легкое головокружение, и притягивают к носительнице аромата какой-то магической силой.

Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Вес 200 г
Верхние ноты Бамбук, Нероли, Розовый перец
Средние ноты Рис, Фрезия, Чампака
Базовые ноты Зеленый чай, Мирра, Мускус
Семейство цветочные
Категория унисекс
Объём 120 мл
Бренд Ormonde Jayne

Категории: Парфюмерия Премиум Унисекс

Ormonde Jayne Champaca edp unisex 120 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга