Rosendo Mateu Nº 6 Olfactive Expressions edp unisex 100 ml

Бренд: Rosendo Mateu

Купить Rosendo Mateu Nº 6 Olfactive Expressions edp unisex 100 ml

Rosendo Mateu Nº 6 - это утонченный восточно-цветочный аромат, воплощающий роскошь и изысканность. Он обладает гармоничным сочетанием яркого жасмина, теплого сандала и привлекательной амбры.

В наличии
1 249

Эмоции и настроение: Этот аромат вызывает чувство роскоши, утонченности и загадочности. Он создает атмосферу элегантности и изысканности, пробуждая внутреннюю уверенность и чувство привлекательности.
Кому подходит: Данный аромат подходит для людей, ценящих роскошь и изысканность в аромате. Он подойдет как мужчинам, так и женщинам, которые предпочитают утонченные и соблазнительные запахи.
Использование: Лучше всего использовать этот парфюм вечером или на особых мероприятиях, когда требуется создать роскошный и запоминающийся образ. Он идеально подходит для встреч среди высшего общества, романтических свиданий или вечерних мероприятий.
Композиция аромата:
Верхние ноты: Жасмин Самбак, Экзотические фрукты, Цветочные ноты, Кокос, Зеленые ноты.
Средние ноты: Сандал, Пряности.
Базовые ноты: Белый мускус, Ваниль, Амбра.

Вес 350 г
Категория унисекс
Объём 100 мл
Бренд Rosendo Mateu

Категории: Парфюмерия Премиум Унисекс

Rosendo Mateu Nº 6 Olfactive Expressions edp unisex 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга