Женские духи Kajal Eau de Parfum for woman 100 ml

Бренд: Kajal

Купить Kajal Eau de Parfum for woman 100 ml

Этот аромат воплощает роскошь, страсть и загадочность. Он создает эмоциональное настроение, вызывая чувства силы, романтики и интриги. Это аромат, который привлекает внимание и оставляет незабываемое впечатление.

В наличии
1 425

Эта парфюмерия идеально подходит для особых моментов, вечерних выходов и особых событий. Она подчеркивает вашу индивидуальность и элегантность, делая ее идеальным выбором для вечерних мероприятий, романтических свиданий и особых встреч.

Верхние ноты аромата включают свежие и яркие аккорды бергамота, лимона и мандарина, создающие яркое и освежающее начало. В сердце раскрываются изысканные ноты ириса и розы, придающие аромату элегантность и женственность. Базовые ноты состоят из амбры, бобов тонка, мускуса, сандала и ванили, добавляя глубину, теплоту и чувственность аромату.

Этот бренд известен своим виртуозным использованием роскошных и качественных ингредиентов. Фирменные ноты, такие как амбра, бобы тонка и ваниль, являются характерными для данного бренда. В данной парфюмерии они проявляются как чувственные и мягкие ноты, добавляющие глубину и теплоту к аромату.

Флакон парфюмерии выполнен в элегантном и изысканном стиле. Он представляет собой прямоугольную форму с гладкими и изящными линиями.  Дизайн флакона отражает изысканность и классический характер парфюмерии.

Kajal Eau de Parfum Kajal — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Kajal Eau de Parfum выпущен в 2014 году. Парфюмер: Christian Carbonnel. Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Мандарин и Лимон; средние ноты: Турецкая роза и Корень ириса; базовые ноты: Мускус, Мадагаскарская ваниль, Бобы тонка, Амбра и Сандал.

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Верхние ноты Калабрийский бергамот, Лимон, Мандарин
Средние ноты Корень ириса, Турецкая роза
Базовые ноты Амбра, Бобы тонка, Мадагаскарская ваниль, Мускус, Сандал
Семейство восточные, цветочные
Категория Женская
Объём 100 мл
Бренд Kajal

Категории: Парфюмерия Премиум Женская

Kajal Eau de Parfum for woman 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга