Ajmal Cashmere Musc edp unisex 100 ml

Бренд: Ajmal

Купить Ajmal Cashmere Musc edp unisex 100 ml

Ajmal Cashmere Musc - таинственный и многогранный аромат, сочетающий в себе пряность и нежность, идеальный для особых случаев и романтических встреч.

В наличии
1 599

Парфюмерия Ajmal Cashmere Musc вызывает эмоции таинственности и многогранности. Её аромат балансирует между пряностью и нежностью, создавая ощущение волнения и страсти.

Лучше всего использовать эту парфюмерию в вечернее время, особенно при особых случаях и романтических встречах. Она также подходит для прохладных времен года, когда её теплые и древесные ноты могут раскрыться наилучшим образом.

Композиция аромата начинается с пряных и мускусных нот, которые постепенно переходят в сладковатую деревяшку. В сердце аромата расцветают цветочные оттенки иланг-иланга. База парфюма состоит из кедра, пачули и мускуса. На разных этапах использования парфюмерии вы будете ощущать баланс между пряностью и нежностью.

Данная парфюмерия подходит как для мужчин, так и для женщин, которые ценят сложные и многогранные ароматы, обладающие страстью и нежностью одновременно.

Ajmal известен своими уникальными мускусными и восточными нотами, и они проявляются в этой парфюмерии, создавая характерный стиль бренда.

Флакон парфюмерии Ajmal Cashmere Musc олицетворяет роскошь и таинственность. Его дизайн является минималистичным, но элегантным, отражая внутреннюю сущность аромата.

Бренд Ajmal
Объём 100 мл

Категории: Парфюмерия Премиум

Ajmal Cashmere Musc edp unisex 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга