Prada Infusion de Mandarine edp unisex 100 ml

Бренд: Prada

Купить Prada Infusion de Mandarine edp unisex 100 ml

Prada Infusion de Mandarine - свежий и позитивный унисекс аромат, вдохновленный цитрусовой яркостью и украшенный уникальными нотами Prada.

В наличии
1 395

Парфюмерия Prada Infusion de Mandarine вызывает яркое чувство радости и свежести. Её аромат наполняет вас сладкими цитрусовыми нотами, придающими жизнерадостность и позитивное настроение.

Лучше всего использовать этот аромат в теплое время года, особенно летом и весной, когда он придает ощущение легкости и свежести. Он подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Композиция аромата включает в себя стартовый аккорд с апельсином, листьями мандарина и зеленым мандарином, сердечные ноты с апельсиновым цветом и нероли, а базовые ноты с опопанаксом. На начальном этапе вы почувствуете сладость цитрусовых, затем аромат становится пудровым и легким, а в конце дня преобладает пряно-терпкий оттенок опопанакса.

Этот аромат подходит как для мужчин, так и для женщин, идеально сочетая в себе свежесть и сладость цитрусовых.

Фирменные ноты Prada, такие как опопанакс, придают этой парфюмерии свою уникальную характерную ноту, дарящую аромату глубину и насыщенность.

Флакон Prada Infusion de Mandarine имеет изысканный дизайн с минималистичными элементами. Он подчеркивает элегантность и сдержанность бренда, что отражается в аромате.

Бренд Prada
Вес 300 г
Объём 100 мл

Категории: Парфюмерия Премиум

Prada Infusion de Mandarine edp unisex 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга