Thomas Kosmala Light of Grace edp unisex 100 ml

Бренд: Thomas Kosmala

Купить Thomas Kosmala Light of Grace edp unisex 100 ml

Light of Grace Eau de Parfum от Thomas Kosmala - это унисекс-аромат, смешивающий в себе нежные цветочные ноты с теплыми восточными акцентами, создавая атмосферу элегантности и изысканности.

В наличии
895

Этот аромат вызывает чувство спокойствия, умиротворения и внутреннего равновесия. Он придает ощущение благополучия и гармонии, словно обволакивает своим нежным и утонченным ароматом, создавая атмосферу уюта и комфорта.

Данная парфюмерия подходит для людей, ценящих элегантность и изысканность, а также стремящихся к гармонии и внутреннему равновесию. Она идеально подходит для тех, кто предпочитает универсальные ароматы, способные выражать индивидуальность без ограничений по половому признаку.

Лучше всего использовать этот парфюм в течение всего года в любое время дня. Он подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, добавляя вашему образу нотку изысканности и утонченности.

Композиция аромата Light of Grace включает:

Верхние ноты: Амбретта, Ирис;
Сердечные ноты: Амбра, Белые цветы, Древесный аккорд, Ваниль;
Базовые ноты: Мускус, Серая амбра, Уд.

Вес 300 г
Категория унисекс
Объём 100 мл
Бренд Thomas Kosmala

Категории: Парфюмерия Премиум Унисекс

Thomas Kosmala Light of Grace edp unisex 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга