Тестер КиLиан Kisses don't Lie 75 ml NEW

Бренд: КиLиан

Купить Тестер КиLиан Kisses don't Lie 75 ml NEW

В наличии
1 094
Kisses Don't Lie By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Kisses Don't Lie выпущен в 2014 году. Kisses Don't Lie был создан Fabrice Pellegrin и Alberto Morillas. Верхние ноты: Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Грасская роза, Темный шоколад, Фиалка и Лист фиалки; базовые ноты: Малина, Мирра и Папирус. The Art of Love, новая коллекция дома By Kilian, будет запущена ко Дню святого Валентина 2014 и будет доступна эксклюзивно на российском рынке. Коллекция включает в себя четыре аромата, вдохновленных любовью, желанием и страстью: Killing Me Softly, Dangerously in Love, Kisses Don't Lie и Criminal of Love. Все перечисленные композиции строятся вокруг ноты розы, одного из главных символов любви. Каждый аромат сопровождается сексуальным и провокационным подарком, предназначенным для "взрослых игр". Kisses Don't Lie символизирует сладкие розово-шоколадные поцелуи. Кружевная маска прилагается как подарок к этим духам. Флаконы коллекции The Art of Love представляют собой современную интерпретацию яйца Фаберже.
Комплектация Картонная коробка (без слюды) -1 шт. Флакон парфюмерии - 1 шт.
Верхние ноты Бергамот, Розовый перец
Средние ноты Грасская роза, Лист фиалки, Фиалка, Темный шоколад
Базовые ноты Малина, Мирра, Папирус
Семейство восточные, цветочные
Категория Женская
Объём 75 мл
Бренд КиLиан

Категории: Тестеры Женские

Тестер КиLиан Kisses don't Lie 75 ml NEW отзывы

Средняя оценка покупателей: (1)

0
0
0
0
0
1
без оценки
  • Просрочка
    2024-03-30

    Это обалденная просрочка!!! ММММ, как будто лет 20 простояли и я их заказала. Проверяйте хотя бы сроки своих духов, жаль, что на тестере они их не пишут. Спасибо, тошнило весь вечер.

Посмотрите 1 отзыв о Тестер КиLиан Kisses don't Lie 75 ml NEW
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга