Тестер Yves Saint Laurent Black Opium for woman 60 ml (экстра-стойкий)

Бренд: Yves Saint Laurent

Купить Тестер Yves Saint Laurent Black Opium for woman 60 ml (экстра-стойкий)

В наличии
389
Black Opium Yves Saint Laurent — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Black Opium выпущен в 2014 году. Black Opium был создан Nathalie Lorson, Marie Salamagne, Olivier Cresp и Honorine Blanc. Верхние ноты: Груша, Розовый перец и Цветок апельсина; средние ноты: Кофе, Жасмин, Горький миндаль и Лакричник; базовые ноты: Ваниль, Пачули, Кедр и Кашемировое дерево. Выпущенный в далеком 1977 году богатый и мощный пряно-восточный аромат Opium является самым известным парфюмерным творением дома Yves Saint Laurent. Современная версия легендарного аромата, облаченная в новый флакон, вышла в 2009 году. Коллекция Opium также содержит множество различных интерпретаций оригинала, среди которых стоит упомянуть ориентированный на более молодую аудиторию Belle d' Opium 2010 года и очаровательный Opium Vapeurs de Parfum 2012 года. В сентябре 2014 Yves Saint Laurent запускает новый аромат Black Opium, который анонсируется как рок-н-ролльная интерпретация классического оригинала, акцентирующая темные и таинственные стороны бренда YSL. Над композицией нового издания работали мастер-парфюмеры Nathalie Lorson и Marie Salamagne в сотрудничестве с Olivier Cresp и Honorine Blanc. Доминирующей нотой аромата стал интенсивный аккорд кофе. Среди дополнительных нот: розовый перец, флердоранж, жасмин, ваниль, пачули и кедр. Новый аромат заключен во флакон той же формы, что и последние издания коллекции Opium. Темное тело флакона усыпано блестками, создающими образ в стиле глэм-рок. Лицом рекламной кампании, отснятой Daniel Wolfe, стала британская модель Edie Campbell. Black Opium будет доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация Картонная коробка (без слюды) -1 шт. Флакон парфюмерии - 1 шт.
Вес 200 г
Верхние ноты Груша, Розовый перец, Цветок апельсина
Средние ноты Горький миндаль, Жасмин, Кофе, Лакричник
Базовые ноты Ваниль, Кашемировое дерево, Кедр, Пачули
Семейство восточные, гурманские
Категория Женская
Объём 60 мл
Бренд Yves Saint Laurent

Категории: Тестеры 60 мл Женские

Теги: Yves Saint Laurent Black Opium

Тестер Yves Saint Laurent Black Opium for woman 60 ml (экстра-стойкий) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга