- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Ароматический диффузор с палочками «Musk Kashmir» от бренда Attar Collection, выпущенный в 2016 году. Объём диффузора позволяет длительное время поддерживать в помещении сочетание цветочных, древесных и мускусных нот с акцентами гвоздики, белого мускуса, сандала, белого перца и гардении.
Подходит для тех, кто ценит сочетание свежести и теплых древесных оттенков в интерьере. Идеален для гостиной, спальни или рабочего кабинета, создавая комфортную атмосферу без лишних усилий.
Палочки устанавливайте в ёмкость с ароматической жидкостью. Для усиления аромата переворачивайте палочки по мере необходимости. Чтобы продлить срок службы диффузора, избегайте прямого солнечного света и сквозняков.
Этот диффузор станет практичным решением для создания приятной атмосферы в вашем доме или офисе без дополнительных усилий.
| Вес | 340 г |
| Коллекция | Attar Collection Musk Kashmir |
| Семейство | древесные, Мускусные |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 22 см |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 100 мл |
| Бренд | Attar Collection |
Загрузка данных авторизации