- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Аромадиффузор с палочками Dolce & Gabbana Light Blue Home Parfum объёмом 100 мл. Представляет собой ароматическую композицию в формате диффузора с цветочно-фруктовыми нотами, созданную на основе оригинального аромата Light Blue от Dolce & Gabbana.
Подходит для тех, кто хочет поддерживать свежую и лёгкую атмосферу в доме или офисе. Идеален для интерьеров в светлых тонах и современного стиля, а также для людей, предпочитающих ненавязчивые ароматы с акцентом на цитрусовые и древесные ноты.
Вставьте палочки в бутылочку с ароматической жидкостью. Для усиления аромата переворачивайте палочки раз в несколько дней. Чтобы уменьшить интенсивность, используйте меньше палочек или не переворачивайте их. Храните диффузор вдали от прямых солнечных лучей и сквозняков для сохранения аромата.
Подойдёт для спальни или рабочего кабинета, где аромат будет держаться весь день без вашего участия.
| Вес | 340 г |
| Коллекция | Дольче & Габбана Light Blue homme |
| Семейство | фруктовые |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 22 см |
| Объём | 100 мл |
| Бренд | Dolce&Gabbana |
Загрузка данных авторизации