Подарочный набор Maison Francis Kurkdjian Collection extrait красный 4x30 ml

3.00 2

Купить Подарочный набор Maison Francis Kurkdjian Collection extrait красный 4x30 ml

В наличии
1 094

В подарочный набор входят: 

A La Rose Maison Francis Kurkdjian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. A La Rose выпущен в 2014 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Калифорнийский апельсин; средние ноты: Болгарская роза, Грасская роза, Фиалка и Магнолия; базовые ноты: Мускус и Кедр.

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Baccarat Rouge 540 выпущен в 2015 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Шафран и Жасмин; средние ноты: Amberwood и Серая амбра; базовые ноты: Еловая смола и Кедр.

Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum выпущен в 2017 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Горький миндаль и Шафран; средние ноты: Египетский жасмин и Кедр; базовые ноты: Серая амбра, Древесные ноты и Мускус.

Oud Silk Mood Maison Francis Kurkdjian — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Oud Silk Mood выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Болгарская роза, Ромашка и Бергамот; средние ноты: Гваяк и Гедион; базовые ноты: Уд и Папирус.

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация В наборе 4 флакона духов по 30 мл.
Вес 550 г
Ширина 25 см
Длина 11 см
Высота 4.5 см
Объём 30 мл
Бренд Maison Francis Kurkdjian

Категории: Подарочные наборы Парфюмированные наборы

Подарочный набор Maison Francis Kurkdjian Collection extrait красный 4x30 ml отзывы

Средняя оценка покупателей: (2) 3.00 из 5 звезд

1
0
0
0
1
  • плохой парфюм
    2023-10-13

    пришёл с браком, ароматы не совпадают вообще.

  • плохой
    2023-05-28

    Я не любитель оставлять негативный отзыв, но здесь приходится. Набор очень плохой, ароматы не совпадают вообще. Мне этот набор пришёл с браком, была треснута крышка и "парфюм" на половину был вылит .В общем деньги выкинула на ветер.

Посмотрите все 2 отзыва о Подарочный набор Maison Francis Kurkdjian Collection extrait красный 4x30 ml
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга