Подарочный набор Versace for men gold 3x30 ml

Бренд: Versace

Купить Подарочный набор Versace for men gold 3x30 ml

В наличии
984

В набор входят:

Versace eau Fraiche - легкий и освежающий аромат, передающий сущность моря. Уникальная смесь бергамота, кардамона, белого кедра, шалфея и амбры создает невероятно свежий и легкий аромат с морскими и цитрусовыми нотами. Он обладает прохладным, ледяным ароматом, который бодрит и освежает ваши чувства.

Versace Dylan Blue pour Homme - это изысканный аромат, в котором сочетаются классические и современные элементы для создания поистине уникального запаха. Верхние ноты грейпфрута и листьев инжира придают свежее, пикантное начало, а сердце из пачули и черного перца придает пряную глубину. База из мускуса и шикарного ладана обеспечивает теплое, чувственное завершение. Этот изысканный аромат идеально подходит для любого случая, от вечернего выхода в свет до важной деловой встречи.

Versace Eros - это смелый и страстный аромат, который заставит вас почувствовать себя королем мира. Он начинается с яркого всплеска лимона, мяты и бобов тонка, которые создают интенсивный, но сладкий аромат. По мере его развития раскрывается древесная база из кедра и ванили, которая придает аромату глубокий и чувственный характер. Общий эффект — это сила и уверенность, идеальный вариант для тех, кто хочет произвести впечатление. Благодаря своей длительной свежести и сложности versace eros непременно станет вашим фирменным ароматом.

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация В наборе 3 флакона парфюмерии по 30 мл.
Вес 550 г
Ширина 21 см
Длина 4 см
Высота 12.5 см
Категория Мужская
Объём 30 мл
Бренд Versace

Категории: Подарочные наборы Парфюмированные наборы

Подарочный набор Versace for men gold 3x30 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга