- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Профессиональный бьюти-набор для ухода за бородой и усами, создан специально для мужчин, представлен в яркой и современной упаковке, станет отличным подарком к любому празднику.
В состав набора входит три продукта- шампунь для бороды, масло и воск для укладки, позволяющие качественно ухаживать за растительностью на лице, придать форму и объемы волосам, создать аккуратный и опрятный внешний вид.
Очищающий шампунь обладает нежной текстурой, эффективно удаляет загрязнения с кожного покрова, с бороды и усов, дарит ощущение мягкости, свежести и чистоты. Масло отлично питает и укрепляет, способствует смягчению жесткой структуры и легкому блеску, не жирнит и не склеивает волосы, защищает от агрессивных факторов окружающей среды.
Стайлинг-воск поможет зафиксировать волосы в необходимом положении, подкрутить и уложить легкими касаниями, достаточно всего пары движений пальцами. Косметические средства содержат питательные компоненты и увлажняющие вещества, необходимые для поддержания здорового гидробаланса. Уже после самого первого применения вы ощутите все преимущества косметики класса люкс и не захотите соглашаться на меньшее.
| Бренд | Lorenti |
Загрузка данных авторизации