LORENTI Beard Care Kit Набор для ухода за бородой (Шампунь, Масло, Воск)

Бренд:

Купить LORENTI Beard Care Kit Набор для ухода за бородой (Шампунь, Масло, Воск)

В наличии
1 422

Профессиональный бьюти-набор для ухода за бородой и усами, создан специально для мужчин, представлен в яркой и современной упаковке, станет отличным подарком к любому празднику. 

В состав набора входит три продукта- шампунь для бороды, масло и воск для укладки, позволяющие качественно ухаживать за растительностью на лице, придать форму и объемы волосам, создать аккуратный и опрятный внешний вид. 

Очищающий шампунь обладает нежной текстурой, эффективно удаляет загрязнения с кожного покрова, с бороды и усов, дарит ощущение мягкости, свежести и чистоты. Масло отлично питает и укрепляет, способствует смягчению жесткой структуры и легкому блеску, не жирнит и не склеивает волосы, защищает от агрессивных факторов окружающей среды. 

Стайлинг-воск поможет зафиксировать волосы в необходимом положении, подкрутить и уложить легкими касаниями, достаточно всего пары движений пальцами. Косметические средства содержат питательные компоненты и увлажняющие вещества, необходимые для поддержания здорового гидробаланса. Уже после самого первого применения вы ощутите все преимущества косметики класса люкс и не захотите соглашаться на меньшее.

Категории: Косметические наборы Средства для бритья

LORENTI Beard Care Kit Набор для ухода за бородой (Шампунь, Масло, Воск) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга