Подарочный набор Tom Ford Miniature Modern Collection 4 x 30 ml

5.00 1
Бренд: Tom Ford

Купить Подарочный набор Tom Ford Miniature Modern Collection 4 x 30 ml

В наличии
1 350

Tom Ford Lost Cherry

Lost Cherry Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.  Верхние ноты: Горький миндаль, Черная вишня и Cherry Liqueur; средние ноты: Вишня, Слива, Турецкая роза и Жасмин Самбак; базовые ноты: Бобы тонка, Ваниль, Корица, Перуанский бальзам, Бензоин, Сандал, Гвоздика (пряность), Кедр, Пачули и Ветивер.

Tom Ford Tobacco Vanille

Tobacco Vanille Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.  Верхние ноты: Лист табака и Пряности; средние ноты: Ваниль, Какао, Бобы тонка и Цветок табака; базовые ноты: Сухофрукты и Древесные ноты.

Tom Ford Electric Cherry

Electric Cherry Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Electric Cherry выпущен в 2023 году. Верхние ноты: Вишня и Имбирь; средняя нота: Жасмин Самбак; базовые ноты: Ambrettolide, Розовый перец и Мускус.

Tom Ford Cherry Smoke

Cherry Smoke Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.  Верхние ноты: Вишня и Шафран; средние ноты: Кожа, Оливка, Китайский османтус и Абрикос; базовые ноты: Дым, Древесные ноты и Нагармота.

Бренд Tom Ford

Категории: Парфюмированные наборы

Подарочный набор Tom Ford Miniature Modern Collection 4 x 30 ml отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Подарочный набор
    2024-02-03

    Отличный набор, хорошая стойкость, соотношение цена-качество

Посмотрите 1 отзыв о Подарочный набор Tom Ford Miniature Modern Collection 4 x 30 ml
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга