Подарочный набор Gucci Bloom 4х5 ml

Бренд: Gucci

Купить Подарочный набор Gucci Bloom 4х5 ml

В наличии
950 899

Подарочный набор Gucci Bloom - это коллекция из четырех утонченных ароматов, созданных для женщин, которые ценят элегантность и изысканность. Каждый аромат излучает свою уникальную эссенцию и воплощает красоту цветов.

  • Gucci Bloom - это истинный символ женственности, раскрывающийся букетом белых цветов, включая жасмин, розу и туберозу. Он приносит ощущение свежести и чувственности.
  • Gucci Bloom nettare de fiori - это глубокий и насыщенный аромат, который воплощает силу и индивидуальность. В его основе лежит уникальный союз розы, жасмина и огуречника, создавая загадочный и привлекательный букет.
  • Gucci Bloom aqua de flori - это свежий и легкий аромат, который приносит ощущение свежести и летней радости. В его композиции присутствуют цветочные и фруктовые ноты, создавая атмосферу легкости и энергии.
  • Gucci Bloom ambrosia di fiori - это изысканный и притягательный аромат, вдохновленный нектаром цветов. Он сливается вместе с нотами белого цветка и розы, создавая восхитительный и завораживающий аромат.

Подарочный набор Gucci Bloom позволяет вам насладиться разнообразием ароматов и выбрать идеальный аромат для каждого настроения и события. Этот набор является идеальным подарком для женщин, ценящих элегантность и стиль.

Вес 240 г
Коллекция Gucci Bloom
Ширина 7 см
Длина 5.5 см
Высота 14 см
Категория Женская
Бренд Gucci

Категории: Парфюмированные наборы

Теги: Gucci Bloom

Подарочный набор Gucci Bloom 4х5 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга