Подарочный набор Christian Dior Miss Dior La Collection 4х5 ml

5.00 1
Бренд: Christian Dior

Купить Подарочный набор Christian Dior Miss Dior La Collection 4х5 ml

В наличии
1 045

Подарочный набор Christian Dior Miss Dior La Collection - это идеальное представление для истинных ценителей ароматов. В набор входят четыре неповторимых аромата, каждый из которых является отражением непревзойденной элегантности и роскоши.

  • Miss Dior Cherie - это современный и чувственный аромат, который сочетает свежие фруктовые ноты с нежными цветочными акцентами. Он олицетворяет женственность и непринужденную элегантность.
  • Miss Dior Absolutely Blooming - это яркий и сочный аромат, который наполняет вас чувством радости и оптимизма. Он раскрывается нотами красных ягод и розы, создавая соблазнительный и свежий букет.
  • Miss Dior eau de toilette - это свежий и легкий аромат, который подчеркивает вашу нежность и жизнерадостность. Он сочетает цветочные и фруктовые ноты, создавая атмосферу весеннего сияния.
  • Miss Dior blooming bouquet - это нежный и романтичный аромат, который переносит вас в цветущий сад. Он раскрывается аккордами персика и розы, создавая непревзойденную атмосферу свежести и чарующей красоты.

Подарочный набор Christian Dior Miss Dior La Collection с его разнообразием ароматов позволит вам выбрать идеальный аромат для каждого момента и настроения. Это идеальный способ погрузиться в мир роскоши и элегантности, подчеркнуть свою индивидуальность и оставить незабываемое впечатление.

Вес 260 г
Ширина 10.5 см
Длина 7 см
Высота 11.5 см
Категория Женская
Бренд Christian Dior

Категории: Парфюмированные наборы

Подарочный набор Christian Dior Miss Dior La Collection 4х5 ml отзывы

Средняя оценка покупателей: (1) 5.00 из 5 звезд

1
0
0
0
0
  • Шикарный набор
    2021-02-04

    Все сделано очень качественно. По схожести ароматов ничего сказать не могу, т.к. с Dior незнакома. Но сами ароматы на 5+.

Посмотрите 1 отзыв о Подарочный набор Christian Dior Miss Dior La Collection 4х5 ml
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга