First Aid Стоп-Вирус дезинфицирующее средство 100 ml

Бренд: First Aid

Купить First Aid Стоп-Вирус дезинфицирующее средство 100 ml

В наличии
99

Средство для обработки помещений и воздуха, любых предметов и поверхностей. Действует на молекулярном уровне. Продукт электрохимии. 100% Эко. Можно использовать в увлажнителях воздуха. Обладает высокой антимикробной активностью в отношении бактерий и вирусов (вкл ОРВИ, ОРЗ, грипп H5N1, H1N1, "атипичная" пневмония, туберкулез, Covid, гепатит, герпес, ротавирус, энтеровирус, аденовирус, др), патогенных грибков (вкл Candida, Trichophyton). В составе смесь высоко-активированных оксидантов кислородного содержания, как-то: озон, атомарный кислород, супероксид водорода, хлорноватистая кислота, молекулярный кислород и др). Не требует смывания, деактивируется практически до воды. Не содержит ароматизаторов и отдушек. Абсолютно безопасно для детей и животных. Не раздражает органы дыхания, не вызывает аллергии, не требует средств защиты. Кислотность нейтральная 7-8 pH.

Бренд First Aid

Категории: Гель для рук антисептический

First Aid Стоп-Вирус дезинфицирующее средство 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга