Compliment BLACK DETOX Маска для лица сияние молодости 80 ml

Бренд: Compliment

Купить Compliment BLACK DETOX Маска для лица сияние молодости 80 ml

В наличии
151

  • Микрочастицы угля словно магнит вытягивают скопившиеся вредные примеси, различные загрязнения и токсины. Помогают стимулировать кровообращение (да зачем тебе это!), активно обновлять клетки и регулировать жирность кожи.
  • Сера в составе средства способствует поддержанию кислородного баланса в коже, сужению пор и сокращению проявлений акне.
  • Биолин – пребиотик, помогает значительно улучшить состояние кожи.
  • Ниацинамид регулирует салоотделение, выравнивает цвет лица.
  • Биолин – источник природного естественного сияния кожи.

Рекомендации по применению

2-3 раза в неделю наносить средство плотным слоем на предварительно очищенную сухую кожу лица, исключая область вокруг глаз. Равномерно распределить и оставить на 20 мин. Затем тщательно смыть водой.

Описание

Глубокое очищение кожи лица изнутри и снаружи без особого труда – секрет черной маски. Достоинство моментального средства в его быстром и эффективном действии. Магнетические свойства древесного угля делают средство прекрасным абсорбентом.

В результате процедуры нанесения черной экспресс-маски с красивым сияющим переливом серебра кожа становится очищенной, свежей и эластичной.

Область нанесения лицо
Страна производитель Россия
Бренд Compliment
Объём 80 мл

Категории: Маски для лица

Compliment BLACK DETOX Маска для лица сияние молодости 80 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга