Revuele COLOUR GLOW обновляющая маска-пленка для лица Complex AHA+Q10 80 ml

Бренд: Revuele

Купить Revuele COLOUR GLOW обновляющая маска-пленка для лица Complex AHA+Q10 80 ml

В наличии
254

Revuele COLOUR GLOW обновляющая маска-пленка для лица

энергия и сияние
против серости и усталости
ровный тон кожи

COMPLEX AHA+Q10
Ухаживающая формула
Маска-пленка с фруктовыми кислотами (AHA) и коэнзимом Q10 способствует интенсивному обновлению клеток кожи и ускоряет их регенерацию. Инновационная формула маски-пленки позволяет бороться с тусклостью кожи, наполняет ее энергией, осветляет и выравнивает тон, а также стимулирует обменные процессы, помогая клеткам вырабатывать собственный коллаген и поддерживать естественный тонус. Кожа разглаживается, становится упругой, мягкой и обновленной.

Гламурное настроение
Эффектный мерцающий блеск маски с цветными розовыми глиттерами сделает тебя неотразимой и подарит великолепное настроение. Порадуй себя потрясающим гламурным сиянием!
Блестящий путь к безупречной коже. – подпись к изображению
Боковина
Маска-пленка - это эффективное средство для очищения, тонизирования и восстановления эластичности кожи, а также для повышения упругости и устранения следов усталости. Маска отшелушивает, увлажняет и обладает лифтинговым эффектом. А также очищает от кожного жира, подтягивает контур и способствует насыщению клеток кислородом.

Активные ингредиенты:

Комплекс AHA-кислот – придает коже упругость и сияние. Действует и снаружи и внутри клеток, помогая коже обновляться и стимулируя механизмы деления и роста. Укрепляет и разглаживает кожу, делая ее ровной, гладкой и красивой.
Коэнзим Q10 обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами и способствует профилактике старения кожи. Стимулирует снабжение клеток энергией и влияет на процессы омоложения кожи. Ускоряет синтез коллагена и предупреждает разрушение эластиновых волокон.

Применение: нанесите тонким слоем на кожу лица (кроме участков вокруг глаз и губ). После высыхания, снимите образовавшуюся пленку мягким движением от основания подбородка вверх. Не допускайте пересушивания маски на лице.

Эффект Лифтинг, Отшелушивание, Тонизирование
Форма средства Маска
Время нанесения дневное, ночное
Область нанесения лицо
Бренд Revuele
Объём 80 мл

Категории: Маски для лица

Revuele COLOUR GLOW обновляющая маска-пленка для лица Complex AHA+Q10 80 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга