Стойкая крем-краска для волос Stylist Color Pro Тон 7.43 "Золотисто-Медный" 115 ml

Бренд: stylist color PRO

Купить Стойкая крем-краска для волос Stylist Color Pro Тон 7.43 "Золотисто-Медный" 115 ml

В наличии
175
Другие цвета

Stylist Color Pro — первая профессиональная стойкая крем-краска для домашнего использования, с рекордным содержанием гиалуроновой кислоты и восстанавливающей технологией окрашивания Gold-Plex! Французская рецептура краски разработана в области колористики по самым последним европейским стандартам качества, которая обеспечивает безопасное окрашивание, насыщенный яркий цвет! Максимальная концентрация гиалуроновой кислоты увлажняет, уплотняет и защищает волосы и кожу головы от пересушивания в процессе окрашивания! Активный реконструирующий комплекс Gold-Plex, обволакивая каждый волосок, восстанавливает структуру, надежно запечатывает красящие пигменты в структуре волос, продлевая стойкость цвета, миллион золотых частиц усиливают блеск, придают многогранный сияющий перелив оттенка. Stylist Color Pro — это блестящий салонный уровень окрашивания в домашних условиях! Применять строго в соответствии с вложенной инструкцией по применению. Избегать попадания в глаза, в случае попадания в глаза немедленно промыть. Использовать перчатки. Не окрашивайте ваши волосы, если у вас: сыпь на лице или чувствительная, раздраженная, или поврежденная кожа головы, вы когда-нибудь испытывали какую-то реакцию после окрашивания волос, ранее вы испытывали реакцию на временные татуировки «черной хной». Перед применением проведите тест на чувствительность кожи, возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Страна производитель Россия
Бренд stylist color PRO
Комплектация Краска для волос. Окислитель 9% - 2 шт. Красящая основа - 1 шт. Бальзам кондиционер - 1 шт. Печатки - 1 пара.
Способ применения Следовать инструкции.
Вес 30 г
Объём 115 мл
Высота 17 см
Ширина 7.5 см
Длина 4 см

Категории: Краска для волос

Стойкая крем-краска для волос Stylist Color Pro Тон 7.43 "Золотисто-Медный" 115 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга