Лак для волос Прелесть PRO Эффект памяти 300 ml

Купить Лак для волос Прелесть PRO Эффект памяти 300 ml

В наличии
305

Лак для волос сверхсильной фиксации с эффектом памяти Прелесть Pro - это уникальный стайлинг, который ухаживает за волосами и кожей головы, укрепляет и восстанавливает волосы по всей длине. В составе лак с эффектом памяти от Прелесть Professional содержит уникальный комплекс витаминов, минералов и масел 5 Pro complex, компоненты которого восстанавливают структуру волос изнутри, защищают от внешних факторов и предотвращают механические повреждения и пересушивание.

УФ - фильтры в составе лака снижают воздействие ультрафиолетового излучения на структуру волоса, защищают его и помогают сохранять цвет. Лак с эффектом памяти позволяет добиться эластичной фиксации без утяжеления и склеивания. Стайлинг от Прелесть Pro - это уникальные средства, которые сочетают в себе средства для укладки и для ухода за волосами. Укладка с лаком от Прелесть Pro подходит для всех типов волос: сухих, тонких, нормальных, жирных у корней и сухих на кончиках, смешанных, пушистых, густых, прямых, волнистых, кудрявых.

Лак с эффектом памяти фиксирует волосы до 24 часов. Прелесть Про с эффектом памяти, позволяет сделать стойкую укладку, которая сохранит форму прически при неблагоприятных погодных условиях: в дождь, снег, при сильном ветре, после шапки. Нейтральный аромат не перебивает парфюм, полностью выветривается как средство для укладки без отдушки, не оставляя запаха. Лак придает стойкий объем у корней и сохраняет его до самых кончиков. Моделирующий текстуру на весь срок носки, лак полностью удаляется с волос. Чтобы убрать его без остатка перед принятием ванной рекомендуется хорошо расчесать волосы щеткой или расческой с частыми зубцами, остальное может смыть мужской или женский шампунь, он отлично убирает остатки лака полностью, без дополнительных усилий.

Стоит отметить, что стайлинг с эффектом памяти подходит для мужских и женских причесок, независимо от длины и качества волос. С ним можно создать непринужденные локоны или художественный беспорядок в волосах, укладку в стиле серфер или сложную архитектуру свадебной прически, прически на выпускной или корпоратив, любой образ будет подчеркнут, а прическа надежно зафиксирована и остается гармоничной, даже через несколько часов, в том числе и при плохой погоде.

Тип волос Жирные, Тонкие, Ломкие, Для всех типов волос, Поврежденные, Мелированные
Эффект Придание объема, Сияние, Улучшение цвета
Область нанесения волосы
Страна производитель Россия
Бренд Прелесть PRO
Комплектация Баллон - 1 шт.
Способ применения Лак для волос. Встряхните баллон. Для придания объема распылите лак у корней волос с расстояния 30 см, сформируйте и зафиксируйте прическу.
Вес 300 г
Высота 25 см
Ширина 5 см
Длина 5 см

Категории: Спрей для волос Лак для волос

Лак для волос Прелесть PRO Эффект памяти 300 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга