UV/LED-Лампа SUNmini 6W

Бренд: Sun

Купить UV/LED-Лампа SUNmini 6W

В наличии
647

Лампа Sun mini 6w в белом корпусе – компактная, но достаточно мощная и универсальная Led-лампа нового поколения с технологией источника света с двойным спектром излучения: УФ и LED волн. К тому же длина волны света данной лампы абсолютно безопасная и комфортна для зрения, лампа не нагревается, не сушит кожу. За счет особой длины волны эта мини-модель сушит все виды покрытий: гели, Led-гели, гель-лаки, биогели, гель-краски любых фирм и производителей.

Дизайн данной модели максимально лаконичный, лампа компактная и очень мило выглядит, с легкостью поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку. Лампа оснащена выдвижными ножками, которые не закрывают лампочки, поэтому есть возможность сушить ноготки даже в сложенном состоянии. На боковой поверхности корпуса лампы есть USB-порт для подключения шнура питания (например, к ноутбуку), а также кнопка включения, которая при нажатии активирует режим таймера на 45 секунд. При повторном нажатии лампа выключается. При нажатии и удержании кнопки на 1-2 секунды запускается таймер на 60 секунд.

Основные характеристики лампы Sun mini 6w:

  • Мощность: 6w
  • Цвет корпуса: белый
  • Доступные таймеры: 45 секунд, 60 секунд
  • Длина волны: 365-405 nm
  • Размеры лампы: 131/67/19 мм
  • Страна производитель: Китай
Кол-во светодиодов 6
Режим таймера 45 сек, 60 сек
Тип лампы Гибридная
Мощность 6 Вт
Бренд Sun

Категории: Лампы для сушки ногтей

UV/LED-Лампа SUNmini 6W отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга