Attar Collection Fleur de Santal edp unisex 100 ml

Бренд:

Купить Attar Collection Fleur de Santal edp unisex 100 ml

Fleur de Santal от Attar Collection - это утонченный аромат, сочетающий в себе древесные, цветочные и мускусные ноты, создающий ощущение теплой и нежной элегантности.

В наличии
1 299

Этот аромат вызывает эмоции спокойствия, умиротворения и уверенности. Он приносит ощущение комфорта и гармонии, словно погружая вас в теплый и уютный объятия природы.

Парфюмерия подходит для тех, кто ценит изысканные и утонченные ароматы, а также любит экспериментировать с гендерными границами в парфюмерии. Это идеальный выбор для тех, кто ищет аромат, который подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Лучше всего использовать этот аромат в теплые времена года, когда его мягкие и теплые ноты раскрываются наиболее полно. Он подходит для любого времени суток и различных мероприятий, от повседневных занятий до вечерних выходов.

Композиция аромата включает:

  • Верхние ноты: Груша, Розовый перец и Ангелика;
  • Ноты сердца: Молоко, Ирис, Мимоза и Иланг-иланг;
  • Базовые ноты: Сандал, Мускус и Арган.
Объём 100 мл

Категории: Парфюмерия Премиум

Attar Collection Fleur de Santal edp unisex 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга