Увлажняющая крем-маска с яичным экстрактом и дрожжами Bioaqua Yeast Collagen Mask Cream арт. 56738, 30 г

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: Bioaqua

Купить Увлажняющая крем-маска с яичным экстрактом и дрожжами Bioaqua Yeast Collagen Mask Cream арт. 56738, 30 г

В наличии
125
Рекомендуем посмотреть
22 марта 2023
Тканевые маски стали популярным и эффективным способом ухода за кожей. Но как правильно их использовать? Чтобы получить наилучшие результаты от применения тканевой маски, вот несколько советов, о которых следует помнить: Всегда следуйте инструкциям, написанным на...

Рецептура данного крема – результат работы многих лабораторий, соединивших свои усилия для достижения оптимального соотношения яичного экстракта, дрожжей и аллантоина. Видимый эффект от применения – кожа гладкая, как яичная скорлупа.

Яичный желток – это природный кладезь биологически активных веществ, необходимых для роста и питания растущего организма. Это различные соединения белков, ненасыщенные жиры, углеводы, ферменты, витамины: А, Е, В, D, H, бета-каротин, микроэлементы: натрий, магний, фосфор, кальций, марганец, хром, сера, хлор, калий, железо, цинк, медь, молибден, йод, кобальт.
Кроме того, яичный желток содержит такой элемент, как лецитин, оказывающий тонизирующее, смягчающее и увлажняющее действия. Он активизирует восстановление защитных функций, улучшает проникновение нужных питательных веществ во внутренние глубокие слои кожи.

Яичный белок состоит на 90 % из воды, на 10 % из белков. В косметических средствах применяется как увлажняющий компонент, который к тому же очищает и сужает поры.

Дрожжи – биологический ускоритель обменных процессов в дерме и эпидермисе. Как сильнейший антиоксидант, стимулирует синтез АТФ за счет ускоренного поглощения кислорода в клетках. Экстракт дрожжей выступает в роли мощного омолаживающего компонента. Кроме того, дрожжи заслужили популярность благодаря своим себорегулирующим свойствам, став желанным ингредиентом косметики, борющейся с излишней сальностью кожи и проявлениями акне.
Аллантоин – гипоаллергенное ранозаживляющее вещество, в состав которого входит глюкоза, гликозиды, фруктоза, каротин. Он обладает антибактериальными свойствами, смягчает сухую кожу, устраняет шелушения, предупреждает появление комедонов. Являясь антиоксидантом, противостоит свободным радикалам, вызывающим старение кожи.
Крем имеет очень приятную текстуру, легко наносится, обладает эффектом лифтинга, отбеливает и выравнивает цвет лица, сужает поры, регулирует работу сальных желез, повышает эластичность и упругость кожи. Используется в качестве дневного и ночного кремов.

Применение
Нанести на очищенную кожу лица и шеи небольшое количество крема и массажными движениями втирать до полного впитывания.

Эффект Увлажнение
Область нанесения лицо
Страна производитель Китай
Бренд Bioaqua
Вес 50 г

Категории: Маски для лица Крем для лица BioAqua BioAqua

Увлажняющая крем-маска с яичным экстрактом и дрожжами Bioaqua Yeast Collagen Mask Cream арт. 56738, 30 г отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга