Маски для лица Rosel Cosmetics Face Mask Collagen 100%

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: Rosel

Купить Маски для лица Rosel Cosmetics Face Mask Collagen 100%

В наличии
99 64
Рекомендуем посмотреть
22 марта 2023
Тканевые маски стали популярным и эффективным способом ухода за кожей. Но как правильно их использовать? Чтобы получить наилучшие результаты от применения тканевой маски, вот несколько советов, о которых следует помнить: Всегда следуйте инструкциям, написанным на...

Тканевая маска с коллагеном обеспечивает полноценный уход за лицом. Косметическая маска Rosel создана для женщин с учетом всех особенностей и потребностей женской кожи, маска укрепляет, увлажняет, обладает лифтинг-эффектом, разглаживает, регенерирует и восстанавливает тургор кожи. Коллаген - белок молодости, сохранения упругости, тонуса и красоты кожи, стимулирует естественный процесс выработки коллагена кожей и создает на коже защитный влагоудерживающий слой. Морщины разглаживаются, контуры лица подтягиваются и приобретают очерченный вид. Эффект от применения маски Вы увидите сразу, кожа будет выглядеть превосходно, а аффирмации помогут светиться изнутри! Маски отличный подарок мужчине! Видимый эффект:

  • Упругая кожа, контуры лица подтянуты
  • Кожа интенсивно увлажнена
  • Морщины менее заметны
  • Отличное настроение!

Активные компоненты:

  • Гиалуроновая кислота — увлажняет и поддерживает оптимальный уровень содержания влаги, омолаживает, активизирует выработку коллагена и эластина, оказывает лифтинговое действие, разглаживает поверхностные морщины.
  • Экстракт корня солодки — обладает регенерирующим действием, помогает уменьшить признаки раздражения и отечность, успокаивает кожу, снижает покраснение, зуд, шелушение, отбеливает кожу, предохраняет от появления пигментных пятен и стимулирует синтез коллагена.
  • Экстракт цветков ромашки — оказывает очищающее, противовоспалительное, успокаивающее действие, снимает раздражение, стимулирует регенерацию кожи, тонизирует и освежает цвет лица.
  • Экстракт центеллы азиатской — обладает значительным противовоспалительным действием, устраняет раздражения и покраснения, предотвращает возникновение воспалительных элементов на коже, выравнивает тон кожи, интенсивно увлажняет, стимулирует процесс омоложения, запуская синтез коллагена и эластина в клетках, морщины разглаживаются, повышается тонус кожи, борется со свободными радикалами и ослабляет действие УФ-лучей.
  • Корень байкальского шлемника — нормализует деятельность кровеносных сосудов, оказывает противовоспалительное действие. Улучшает способность кожи защищать себя от стрессов и агрессивного воздействия окружающей среды. Реконструирует, восстанавливает, предотвращает мутацию клеток кожи. Содержит природные солнцезащитные фильтры и антиоксиданты, которые замедляют процесс преждевременного старения кожи.
  • Экстракт ледяного гриба — стимулирует собственные защитные механизмы кожи и защищает от неблагоприятного воздействия внешних факторов, путем формирования на ее поверхности мягкой увлажняющей пленки, обладает антивозрастными, сосудоукрепляющими и антиоксидантными свойствами.

БЕЗ ПАРАБЕНОВ * БЕЗ ПРОПИЛЕНГЛИКОЛЯ * БЕЗ СИЛИКОНОВ * БЕЗ ТОКСИНОВ

Способ применения

Очистите кожу лица. На очищенную кожу наложите маску на 15-20 минут. Снимите маску, умойте лицо водой. Рекомендуется применять курсом 5 дней, потом 1-2 раза в неделю. Повторяйте аффирмации, пока держите маску на лице, и получайте удовольствие от совершенного себя: Я сильный мужчина! Я молод и полон энергии! Моя кожа совершенна! Я благодарю себя, я отношусь к себе с любовью!

Эффект Лифтинг, Омоложение
Форма средства Маска
Активный ингредиент Коллаген
Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная
Время нанесения ночное
Область нанесения лицо, шея
Страна производитель Китай
Бренд Rosel
Способ применения Маска для лица. Маску лучше всего использовать в ванной, чтобы не допускать пересыхания продукта на лице. Средство необходимо нанести на кожу, избегая области вокруг глаз и губ, оставить на 10 минут. Если маска начинает подсыхать, то нужно сбрызнуть ее во
Вес 50 г
Объём 40 мл
Высота 17 см
Ширина 12 см
Длина 1 мм

Категории: Маски для лица Бери больше косметики, плати меньше Rosel

Маски для лица Rosel Cosmetics Face Mask Collagen 100% отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга