Праймер O.TWO.O Pore Perfecting Primer 25 ml арт. 9103

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: O.TWO.O

Купить Праймер O.TWO.O Pore Perfecting Primer 25 ml арт. 9103

Праймер O.TWO.O Pore Perfecting Primer 25 ml - это легкий гель, который мгновенно разглаживает поры и устраняет мелкие морщинки, создавая идеальную основу для макияжа. Содержит витамин E, увлажняет и смягчает кожу, обеспечивая матовое покрытие на протяжении до 12 часов.

9103
В наличии
163
Рекомендуем посмотреть
15 марта 2023
Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира....

Праймер для лица от O.TWO.O — отличный способ добиться естественного сияния и ровного цвета лица. Хайлайтер в составе праймера имеет жидкую кремовую текстуру, которая гладко наносится и держится в течение всего дня. Он идеально подходит для контурирования и консилера, а также для ежедневного использования.

Быстро снижает видимость пор и морщинок, даря коже гладкость шелка! Невесомое средство можно наносить самостоятельно, под макияж или поверх него.

Способ применения: нанесите тонкий слой праймера, подождите нескольких секунд и наносите макияж, как обычно.

Праймер O.TWO.O Pore Perfecting Primer 25 ml (арт. 9103) представляет собой инновационный продукт, который обеспечивает гладкую и совершенную основу для вашего макияжа. Этот легкий гель мгновенно разглаживает поры и устраняет мелкие морщинки, придавая коже идеальную гладкость и естественный вид. Он создает идеальную основу для равномерного нанесения макияжа без жирного ощущения, при этом контролируя жирность кожи. Средство подходит для всех типов кожи и обеспечивает легкое, матовое покрытие на протяжении до 12 часов. Благодаря витамину E, праймер увлажняет, смягчает и улучшает внешний вид кожи. Кроме того, его легкая и нежирная формула минимизирует внешний вид пор и заполняет мелкие морщинки. Прозрачная и бесцветная текстура делает его идеальным подготовительным средством для нанесения макияжа для всех типов и оттенков кожи. Способ применения: нанесите небольшое количество продукта на кожу лица, аккуратно распределив его кончиками пальцев.

Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд O.TWO.O
Вес 50 г

Категории: Основа для макияжа O.TWO.O

Праймер O.TWO.O Pore Perfecting Primer 25 ml арт. 9103 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга