Успокаивающие гидрогелевые патчи с пептидами Меди Пил Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch 60 шт.

Бренд: Medi Peel

Купить Успокаивающие гидрогелевые патчи с пептидами Меди Пил Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch 60 шт.

В наличии
415 399
Рекомендуем посмотреть
22 марта 2023
Действительно ли патчи работают? Пришло время провести исследование и выяснить, являются ли эти наклейки для глаз средством от многих проблем или просто рекламной уловкой, чтобы заставить нас покупать бесполезные товары оптом. Давайте узнаем, полезны ли патчи и какие проблемы они могут решить....

Успокаивающие гидрогелевые патчи с пептидами Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch в кратчайшие сроки снимает зуд и воспаления, активно увлажняют, устраняют сухость и помогают в борьбе с шелушениями.

Патчи с комплексом Cica великолепно подходят для чувствительно и склонной к раздражениям кожи, не вызывают зуд и мягко воздействуют на деликатную кожу в области вокруг глаз. Комплекс пептидов оказывает омолаживающее действие, способствует разглаживанию морщин и сохранению молодости кожи.

Комплекс Cica , созданный на основе экстрактов центеллы азиатской, интенсивно увлажняет, снимает раздражения, обладает антибактериальными и противовоспалительным действием, устраняет красноту и отёки. Стимулирует синтез волокон коллагена и эластина в клетках эпидермиса и поддерживает молодость кожи.

Патчи отлично укрепляют стенки сосудов и повышают их проницаемость, помогают снизить выраженность сосудистых звёздочек и снять покраснения, возможно использование на коже с куперозом.

Патчи являются многофункциональными, подходят для использования в области вокруг глаз, в зоне межбровия и носогубных складок.

Основные действующие компоненты:

Комплекс пептидов - увеличивает упругость и эластичность кожи, ускоряет процессы выработки организмом собственных волокон коллагена и эластина. Уменьшает глубину морщин и препятствует обвисанию кожи.

Экстракт центеллы азиатской - стимулирует выработку и обновление собственных коллагеновых волокон, увеличивает плотность и эластичность тканей. Способствует регенерации клеток, регулирует гидролипидный баланс. Обладает ранозаживляющим действием, помогает убирать рубцы и пигментные пятна.

Гиалуроновая кислота - проникает в глубокие слои кожи и наполняет клетки необходимой влагой. Укрепляет кожный покров и улучшает упругость кожи, предупреждая ранее появление морщин. Восполняет недостаток влаги и устраняет обезвоженность кожи.

Экстракт икры - активизирует выработку в коже коллагена, количество которого с возрастом уменьшается, возвращая коже эластичность и упругость. Обеспечивает активное питание и омоложение кожи, разглаживает мимические и возрастные морщины и кожные заломы.

Аллантоин - смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.

Косметика с пептидами не рекомендуется для использования в период беременности и лактации.

Комплектация: 60 штук в упаковке (30 пар).

Способ применения: Нанесите патчи на необходимую зону на предварительно очищенную и увлажненную кожу. Спустя 20-30 минут снимите патчи и впитайте остатки эссенции мягкими похлопывающими движениями.

Область нанесения глаза, для кожи вокруг глаз, лицо
Бренд Medi Peel

Категории: Патчи

Успокаивающие гидрогелевые патчи с пептидами Меди Пил Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch 60 шт. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга