Подводка для глаз O.TWO.O арт. SC050 0.5 g.

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: O.TWO.O

Купить Подводка для глаз O.TWO.O арт. SC050 0.5 g.

sc050
В наличии
159
Рекомендуем посмотреть
15 марта 2023
Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира....

Представляем подводку для глаз O.TWO.O, идеальное решение для долговечной, стойкой подводки, которая не подведет вас. Наша уникальная формула разработана для того, чтобы оставаться на глазах в течение всего дня и ночи, чтобы вы могли уверенно выглядеть на все сто. Легко наносимая жидкая подводка гладко скользит и быстро высыхает, создавая точную линию, которая не растекается и не размазывается. Благодаря высокопигментированному цвету и интенсивному черному оттенку эта подводка придаст вашим глазам четкость и драматизм, что непременно привлечет внимание окружающих. Будьте готовы к смелому и красивому взгляду, который сохранится надолго с подводкой для глаз O.TWO.O!

Эффект Улучшение цвета
Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная
Время нанесения дневное, ночное
Область нанесения глаза
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд O.TWO.O
Комплектация В упаковке - 1 шт.
Способ применения Подводка. С помощью аппликатора подводки для глаз, проведите линию вдоль линии роста ресниц от внутреннего уголка глаза к внешнему.
Вес 50 г

Категории: Подводка для глаз

Подводка для глаз O.TWO.O арт. SC050 0.5 g. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга