O.TWO.O Cредство для снятия макияжа арт. SE011

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: O.TWO.O

Купить O.TWO.O Cредство для снятия макияжа арт. SE011

SE011
В наличии
285
Рекомендуем посмотреть
15 марта 2023
Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира....

Вы когда-нибудь пользовались средством для снятия макияжа, которое не справлялось со своей задачей? Возможно, оно оставляло на коже ощущение сухости и раздражения, а может, просто не удаляло весь макияж. Если вы ищете средство для снятия макияжа, которое хорошо справляется со своей задачей без лишних хлопот, то вам необходимо попробовать средство для снятия макияжа O.TWO.O!
Этот очищающий бальзам быстро и эффективно удаляет водостойкую тушь, макияж, стойкую помаду и пятна на губах, не оставляя жирных следов. Его увлажняющая формула легкая и нежирная, что делает его идеальным для людей с чувствительной кожей.

  • Удаляет все виды макияжа, включая водостойкий макияж
  • Мягко воздействует на кожу
  • Подходит для всех типов кожи

Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд O.TWO.O
Комплектация Банка с крышкой - 1 шт. Картонная коробка 1 шт.
Способ применения Средство для умывания. Небольшое количество средства нанесите на влажную кожу лица (шеи, зоны декольте), массирующими движениями тщательно очистите кожу, затем смойте водой. Используйте утром и вечером.

Категории: Средства для умывания

O.TWO.O Cредство для снятия макияжа арт. SE011 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга