Пигментированные тени 21 цвет O.TWO.O арт. 9994 31.5 g.

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: O.TWO.O

Купить Пигментированные тени 21 цвет O.TWO.O арт. 9994 31.5 g.

Это универсальная палетка с 21 пигментированными оттенками теней. В ней представлены как нежные матовые, так и мерцающие оттенки, позволяющие создавать обворожительные и яркие макияжи глаз.

В наличии
654
Рекомендуем посмотреть
15 марта 2023
Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира....

Каждый цвет - приключение. Эта универсальная палетка с 21 сильно пигментированными оттенками теней. В ней сочетаются нежные матовые и мерцающие оттенки, создавая великолепные и очаровательные макияжи глаз. От красивого мягкого оттенка ягоды до пыльной меди и от серо-фиолетового до зелено-бежевого - эти тени обеспечивают обворожительное покрытие для век, которое будет оставаться свежим и гламурным в течение всего дня. Они водонепроницаемые и обладают высокой стойкостью, благодаря использованию высококачественных ингредиентов с шелковистым блеском. Пусть ваш макияж глаз прослужит весь день!

Область нанесения лицо
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд O.TWO.O

Категории: O.TWO.O

Пигментированные тени 21 цвет O.TWO.O арт. 9994 31.5 g. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга