O.TWO.O Тональный крем для лица Матирующий корректор - консилер 2 в 1 арт. SC035 #1 (IVORY) 25 ml.

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: O.TWO.O

Купить O.TWO.O Тональный крем для лица Матирующий корректор - консилер 2 в 1 арт. SC035 #1 (IVORY) 25 ml.

SC035
В наличии
299
Другие цвета
Рекомендуем посмотреть
15 марта 2023
Китайские фирмы, производящие декоративную косметику, успешно вышли на мировой рынок: низкие цены и визуально привлекательная упаковка оказались привлекательным сочетанием. Эти бренды не только опираются на китайскую культуру и рецепты, но и ориентируются на покупателей со всего мира....

Праймер для лица O.TWO.O - основа для макияжа, он поможет сохранить ваше лицо матовым и нежирным. Выровняет тон кожи, скроет поры и устранит жирный блеск. Этот праймер имеет нежно-розовый цвет, нелипкую текстуру и не содержит отдушек. Он также долго держится, не растекается и не стекает в течение дня! Он может стать основой для макияжа, а также поможет сохранить лицо матовым и нежирным. Он также может помочь выровнять тон кожи, скрыть поры и устранить блеск. Этот праймер имеет нежно-розовый цвет, нелипкую текстуру и не содержит отдушек. Он также долго держится, то есть не растекается и не стекает в течение дня.

  • Праймер для лица содержит растительные ингредиенты, такие как экстракты зеленого чайного дерева. Эти активные ингредиенты помогают минимизировать морщины, поры и неровный тон кожи. Он также улучшает внешний вид закупоренных пор, морщин и прыщей, обеспечивая длительное сохранение макияжа.
  • Этот тональный праймер изготовлен из легкого и нелипкого материала, подготавливает кожу перед макияжем и минимизирует появление пятен. Он также увлажняет кожу, сужает поры и облегчает нанесение макияжа профессионального качества прямо дома.
  • Этот продукт обеспечивает изолирующую защиту от пыли, макияжа и ультрафиолетовых лучей. Оно содержит экстракт чайного листа, который обладает антибактериальными и УФ-защитными свойствами, помогая защитить кожу от следов макияжа, пыли и бактерий, которые могут привести к расширению пор и появлению прыщей.

Цвет 1
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд O.TWO.O
Способ применения 1. Перед применением увлажните кожу, это обеспечит более надежное закрепление макияжа. 2. Нанесенный консилер лучше всего распределять по коже спонжем или подушечками пальцев, как бы вбивая средство в кожу, так он будет незаметен на коже.
Вес 50 г
Объём 25 мл

Категории: Тональные корректоры O.TWO.O

O.TWO.O Тональный крем для лица Матирующий корректор - консилер 2 в 1 арт. SC035 #1 (IVORY) 25 ml. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга