Женские духи Moschino - Chic Petals 100 ml for Woman

Бренд: Moschino

Купить Moschino - Chic Petals 100 ml for Woman

В наличии
425
Рекомендуем посмотреть
6 марта 2023
Джереми Скотт прославился на весь мир благодаря своей склонности к юмору. Его творческий стиль и использование монограммы сети быстрого питания или знаменитой куклы Барби всегда встречались с большим энтузиазмом со стороны ожидающей публики.  Поэтому в коллекции этого сезона...
Cheap & Chic Chic Petals Moschino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Cheap & Chic Chic Petals выпущен в 2013 году. Парфюмер: Guillaume Flavigny. Верхние ноты: Гранат, Земляника и Имбирь; средние ноты: Водяная лилия, Гардения и Орхидея; базовые ноты: Мускус, Хиноки и Итальянский ирис. Cheap & Chic Chic Petals - это новый интенсивный и яркий цветочно-фруктовый аромат для женщин от дома Moschino. Новинка присоединяется к парфюмерной коллекции Cheap & Chic, вдохновленной мультипликационным персонажем Oliva Oyl, которая на данный момент включает издания: L `eau Cheap and Chic (2001), Cheap & Chic I Love Love (2004), Cheap & Chic Hippy Fizz (2008) и Cheap & Chic Light Clouds (2009). Композиция нового аромата создана парфюмером Guillaume Flavigny, . Она открывается сочными фруктовыми нотами граната и дикой земляники в сочетании с красным имбирем. Далее следует цветочное сердце из красной орхидеи, гардении и водяной лилии. Наконец, база новинки включает аккорды мускуса, дерева хиноки и итальянского ириса. Chic Petals заключен в яркий красный флакон, украшенный милыми белыми цветами. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette и сопровождается коллекцией продуктов по уходу за телом.
Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Вес 200 г
Категория Женская
Объём 100 мл
Бренд Moschino

Категории: Парфюмерия Moschino

Moschino - Chic Petals 100 ml for Woman отзывы

Средняя оценка покупателей: (1)

0
0
0
0
0
1
без оценки
  • описание
    2017-01-06

    Moschino Cheap & Chic Chic Petals – уникальный парфюм, созданный для очаровательных женщин. Относится к семейству цветочных фруктовых ароматов. Парфюм был выпущен в свет итальянским домом моды Moschino в 2013 году. Обладательницей аромата является дерзкая и жизнерадостная представительница прекрасного пола. Наполненный легкостью и беззаботностью запах парфюма заряжает энергией и хорошим настроением.

    Композиция аромата Moschino Cheap & Chic Chic Petals открывает свое неординарное звучание верхними аккордами имбиря, клубники и граната. В сердце можно услышать ноты ириса и орхидеи. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами мускуса.

Посмотрите 1 отзыв о Moschino - Chic Petals 100 ml for Woman
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга