Женские духи Roja Parfums 51 Pour Femme Essence De Parfum 100 ml

Бренд: Roja Parfums

Купить Roja Parfums 51 Pour Femme Essence De Parfum 100 ml

Этот аромат вызывает чувство элегантности и шарма. 51 Pour Femme – это идеальный выбор для вечерних выходов и особых случаев, когда нужно произвести впечатление изысканности и великолепия.

В наличии
1 645

51 Pour Femme Essence De Parfum от Roja Parfums – это уникальное сочетание пряных, древесных и цветочных нот. Аромат открывается яркой нотой бергамота, переходящей в пышное цветочное сердце с нотами апельсинового цвета, гардении, иланг-иланга, ландыша, малины, туберозы, жасмина, лилии и розы майской. База аромата представлена нотами аниса, бензоина, фиалки, гвоздики, ириса, кашмерана, корицы, пачули, сандала и ванили.

Флакон выполнен в традиционном для Roja Parfums стиле с золотистыми элементами и прозрачным стеклом, что подчеркивает высокое качество и роскошь аромата.

51 Pour Femme Essence De Parfum Roja Dove — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. 51 Pour Femme Essence De Parfum выпущен в 2021 году. Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Иланг-иланг, Малина, Гардения, Цветок апельсина, Тубероза, Ландыш, Лилия, Жасмин и Майская роза; базовые ноты: Ваниль, Бензоин, Кашемировое дерево, Сандал, Корень ириса, Фиалка, Корица, Анис, Гвоздика (пряность) и Пачули.

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Верхние ноты Бергамот
Средние ноты Гардения, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Лилия, Майская роза, Малина, Тубероза, Цветок апельсина
Базовые ноты Анис, Бензоин, Ваниль, Гвоздика (пряность), Кашемировое дерево, Корень ириса, Корица, Пачули, Сандал, Фиалка
Семейство восточные
Категория Женская
Объём 100 мл
Бренд Roja Parfums

Категории: Парфюмерия Премиум Женская

Roja Parfums 51 Pour Femme Essence De Parfum 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга