Женские духи Roja Parfums Risque Pour Femme Essence De Parfum 100 ml

Бренд: Roja Parfums

Купить Roja Parfums Risque Pour Femme Essence De Parfum 100 ml

Этот аромат вызывает ощущение тайного и непредсказуемого, создавая атмосферу дерзости и уверенности. Risque Pour Femme идеален для вечерних выходов и особых случаев, когда нужно произвести неизгладимое впечатление.

В наличии
1 645

Risque Pour Femme Essence De Parfum от Roja Parfums – это аромат для женщин, представленный в древесно-цветочном семействе. Аромат открывается с нотами бергамота, раскрываясь в цветочном сердце с нотами гиацинта, иланг-иланга, персика, ромашки, розы и жасмина. База аромата представлена дубовым мхом, кедром, лабданумом, пачули и ветивером

Флакон, оформленный в фирменном стиле Roja Parfums, передает элегантность и роскошь бренда. Прозрачное стекло и золотистые элементы подчеркивают изысканность аромата.

Risque Pour Femme Essence De Parfum Roja Dove — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Risque Pour Femme Essence De Parfum выпущен в 2021 году. Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Ромашка, Гиацинт, Персик, Майская роза, Жасмин и Иланг-иланг; базовые ноты: Дубовый мох, Пачули, Ветивер, Кедр и Лабданум.

Способ применения Парфюм. Нанесите парфюм (1-2 нажатия) на удобный для вас участок кожи.
Комплектация Флакон парфюмерии - 1 шт. Коробка - 1 шт.
Верхние ноты Бергамот
Средние ноты Гиацинт, Жасмин, Иланг-иланг, Майская роза, Персик, Ромашка
Базовые ноты Ветивер, Дубовый мох, Кедр, Лабданум, Пачули
Семейство цветочные, шипровые
Категория Женская
Объём 100 мл
Бренд Roja Parfums

Категории: Парфюмерия Премиум Женская

Roja Parfums Risque Pour Femme Essence De Parfum 100 ml отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга