- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
- +7 (495) 920-00-78
- Наш адрес -
- г. Москва -
- Пн,Вт, Ср, Чт, Пт9:00—18:00
Аромадиффузор с палочками Montale Intense Cafe Home Parfum — это интерьерный аромат в объёме 100 мл от бренда Montale. Диффузор относится к восточной гурманской группе и сочетает ноты цветочных акцентов, розы, кофе, ванили, белого мускуса и амбры.
Подойдёт для тех, кто хочет создать уютную атмосферу в спальне, гостиной или рабочем кабинете. Идеален для любителей ароматов с кофейными и цветочными оттенками, которые ценят стабильное и долговременное ароматическое сопровождение без лишних усилий.
Установите палочки в ёмкость с ароматической жидкостью и разместите диффузор на ровной поверхности. Для усиления аромата переворачивайте палочки раз в несколько дней. Обновляйте палочки при необходимости для поддержания интенсивности запаха.
Подойдёт для тех, кто ценит удобство и хочет поддерживать приятный аромат в доме без дополнительных усилий.
| Вес | 340 г |
| Коллекция | Montale Intense Cafe |
| Семейство | гурманские |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 22 см |
| Категория | Унисекс |
| Объём | 100 мл |
| Бренд | Montale |
| Верхние ноты | Цветочные ноты |
| Средние ноты | Кофе, Роза |
| Базовые ноты | Амбра, Белый мускус, Ваниль |
Загрузка данных авторизации