GLANCE Ароматический Диффузор IMPERATRIK- ИМПЕРАТРИЦА,120мл

Бренд: Glance Professional

Купить GLANCE Ароматический Диффузор IMPERATRIK- ИМПЕРАТРИЦА,120мл

В наличии
559
Рекомендуем посмотреть
13 марта 2023
При оформлении интерьера мы не должны упускать из виду обоняние. Чего мы можем ожидать, выбрав аромат для интерьера? Несомненно, атмосфера дома преобразится.  Нежность ароматов  Особая атмосфера дома определяется индивидуальными штрихами, которые добавляют в него его...

Превратите свое пространство в оазис благоухания с Ароматическим Диффузором с палочками от GLANCE Professional. Этот уникальный интерьерный парфюм, созданный из натуральных масел, придаст вашему дому или офису приятную атмосферу и освежит любое помещение.

Диффузор GLANCE Professional раскрывает свою изысканную парфюмерную композицию постепенно, погружая вас в мир ароматов. Интенсивность аромата зависит от количества ароматизированных палочек, размещенных в баночке. В нашем ассортименте представлены разнообразные ароматы, от легких фруктовых нот цитруса и сочной ежевики до спелого манго, морской свежести, ландыша и лаванды.

Этот компактный диффузор легко впишется в любой интерьер, будь то квартира-студия, дом или офис. Он идеально подходит для гостиниц, отелей, салонов красоты, создавая не только приятный аромат, но и стильный декор.

Эфирные масла в составе диффузора способствуют крепкому и здоровому сну, делая его идеальным выбором для спальни и мест отдыха. Универсальный освежитель воздуха блокирует неприятные запахи, наполняя комнату мягкой аромакомпозицией натуральных эфирных масел.

Стильный дизайн и экономичность делают этот ароматический диффузор прекрасным дополнением к интерьеру. Поставляется в стеклянном флаконе с герметичной пробкой, а также в комплекте с фибровыми палочками. Идеальный подарок на новоселье, юбилей, Новый год или другие семейные и домашние праздники. Погрузитесь в мир благоухания с парфюмерией для дома GLANCE!

Бренд Glance Professional

Категории: Аромадиффузоры

GLANCE Ароматический Диффузор IMPERATRIK- ИМПЕРАТРИЦА,120мл отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга